足球直播 Football Live

2022年06月25日 直播节目表

09:15

美足联(女)

丹佛印第乌斯女足VS科罗拉多骄傲女足

09:30

美足联(女)

圣阿尔伯特冲击女足VS亚利桑那州女足

10:00

美乙2

波特兰伐木者U23VS奥利城FC

10:00

美乙2

巴拉德VSOVF联盟

10:00

美乙2

马林传奇VS戴维斯遗产SC

10:00

美足联(女)

圣拉蒙女足VS学院派女足

10:00

美足联(女)

图森女足VS原子城女足

10:00

美后备

温哥华白帽后备队VS圣何塞地震后备队

10:00

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS塔鲁纳

10:00

美乙2

首都FCVS奥利城FC

10:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS塞拉亚

10:15

澳维U21

艾文多尔U20VS伊斯特恩狮队U20

10:20

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队VS坎贝尔市体育馆后备队

10:30

澳首U23

贝尔康联U23VS堪培拉奥林匹克U23

10:30

澳昆U23

半岛电力U23VS阳光海岸流浪者U23

10:30

澳南女杯

阿德莱德大学后备女足VS托列斯比卡拉女足

10:30

澳北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队VS库山后备队

10:30

澳北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队VS布罗德美度兰后备队

10:30

美乙

拉斯维加斯之光VS凤凰重生

10:30

新西兰中

美丽华流浪者VS威斯顿沙伯斯

10:30

新西兰中

惠灵顿联队VS惠灵顿奥运会

10:30

新西兰中

北惠灵顿VS内皮尔市流浪

10:45

澳首U23

古玛老虎U23VSWest Canberra Wanderers FC U23

10:45

澳首U23

康纳骑士U23VS莫纳洛黑U23

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS奥林匹克湾

11:00

新西北联

奥克兰城VS汉密尔顿流浪者

11:00

新西北联

曼努联合VS诺斯秀尔联

11:00

新西兰中

佩托内VS威灵顿凤凰后备队

11:00

大冠杯

ABM银河VS儒儒FC

11:00

新西北联

奥克郊区VS外赫克联合

11:05

澳维后备

唐卡斯特SC后备队VS斯凯联后备队

11:06

澳维青乙

兰沃里林弗洛U20VS布琳狮子U21

11:15

澳维U21

南墨尔本U20VS卡瓦利尔斯U21

11:15

澳南后备

坎伯兰联后备队VS白城FK贝尔格莱后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德彗星后备队VS南阿德莱德黑豹后备队

11:25

澳南后备

斯特尔特狮后备队VS阿德莱德奥林匹克后备队

11:39

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队VS帕拉山骑士后备队

11:39

澳南后备

阿得莱德丘后备队VS阿德莱德胜利后备队

11:39

澳南后备

阿德莱海盗后备队VS西阿德莱后备队

11:39

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队VS阿德莱德SC后备队

11:39

澳南后备

富勒姆联后备队VS普雷福特后备队

11:51

澳南后备

阿德莱德大学后备队VS伊斯特恩联后备队

12:00

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS库山

12:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS布罗德美度

12:00

澳塔锦

霍巴特联VS奥林比亚勇士后备队

12:00

澳塔女超

朗塞斯顿联女足VS德文波特前锋女足

12:00

日本足球联赛

本田洛克VS平田町

12:00

日本足球联赛

润梅尔青森VS高知联合

12:00

大冠杯

中央海岸足球俱乐部VS所罗门勇士

12:15

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS德文波特市后备队

12:30

澳维U21

丹德农市U21VS丹德农迅雷U20

12:30

澳南女杯

梅特罗联女足VS阿德莱德联女足

12:30

澳塔锦

海滨VS地铁克莱蒙特SC

12:30

澳塔锦

北部流浪VS伯尼联

12:30

澳塔锦

新城鹰VS克拉伦斯斑马二队

12:30

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS南霍巴特后备队

12:30

澳塔女超

塔洛纳女足VS克拉伦斯斑马女足

12:30

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FCVS霍巴特斑马

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS克罗伊登国王

13:00

澳维U21

墨尔本骑士U20VS圣奥尔本斯圣特斯U21

13:00

韩K4联

骊州世宗VS杨平

13:00

韩K4联

平昌FCVS高阳KH

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20VS珀斯红星 SC U20

13:00

澳维超

艾云达尔VS伊斯特恩狮队

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS珀斯光辉U20

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS南墨尔本(女)

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VS佩尔斯U20

13:00

澳维甲

曼宁厄蓝调VS华勒比市

13:00

澳首超

奥康诺骑士VS莫纳洛黑豹

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VSFC索伦托U20

13:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS坎培拉奥林匹克

13:00

澳首超

古玛老虎VS沃登山谷

13:00

大冠杯

雷伊市居民VS海卡日联足球俱乐部

13:00

澳维亚

北鹰阳光VS威特勒瑟流浪

13:00

澳首甲

布伦达贝拉VS韦斯顿莫FC

13:00

澳维亚

墨尔本胜利NPLVS史宾威白鹰

13:00

澳维亚

巴拉拉特市FCVS墨尔本市NPL

13:00

大冠杯

莱城VS海卡日联队

13:15

澳昆U23

布里斯班城U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰VS帕拉山骑士

13:30

澳南甲

莫德柏里喷射机VS阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿德莱海盗VS西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿得莱德丘VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

富勒姆联VS普雷福特

13:30

澳南甲

阿德莱德大学VS伊斯特恩联

13:30

澳南超

坎伯兰联VS白城伍德维尔

13:30

澳维女超

贝赛联女足VS阿拉门(女)

13:30

港足总杯

中西区VS北区

13:30

港足总杯

黃大仙VS和富大埔

13:30

港足总杯

永义VS愉园

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯图特狮子VS阿德莱德奥林匹克

14:00

澳维U21

阿东那U21VS海德堡U21

14:00

澳威U20

南部海岸狼队U20VS曼立联队U20

14:00

澳昆超

半岛电力VS阳光海岸流浪者

14:00

澳维甲

高宝谷太阳VS北部吉隆勇士

14:00

澳威U20

马可尼U20VS芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

中冠

玉溪玉昆钢铁VS丽江源亨

14:00

澳塔锦

朗塞斯顿联VS河畔奥林匹克后备队

14:00

澳达超

海伦斯VS达尔文之心

14:00

哈萨乙

波格特约B队VS汗腾格里

14:00

日本足球联赛

横河武藏野FCVSFC本田

14:00

澳塔超

奥林比亚勇士VS河畔奥林匹克

14:15

澳塔锦

阿尔弗斯通VS萨默塞特

14:15

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS黄金海岸联合U23

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS德文波特城

14:45

澳维超

丹德农市VS丹德农迅雷

15:00

澳昆超

(女)VS布里斯班狮吼青年队

15:00

韩K4联

忠州市民VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS大田市民B队

15:00

澳西甲

昆尼斯VS黛安拉白鹰

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS曼都拉

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS乔达路普联

15:00

澳西超

阿马达尔VS佩尔斯

15:00

澳西超

因勒乌德联VS珀斯红星

15:00

澳西超

湾水市VS科克本市

15:00

澳西甲

苏比亚科VS奥林匹克金威

15:00

澳西甲

莫道克大学VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

罗金汉姆市VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西超

格韦卢普VSFC索伦托

15:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20VS巴尔卡塔U20

15:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班狮吼青年队

15:00

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足VS布里斯班城女足

15:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS南查理斯顿布女足

15:00

日职乙

仙台维加泰VS山形山神

15:00

日职联

横滨水手VS柏太阳神

15:00

韩K3联

唐津市民VS蔚山市民

15:30

澳昆超

布里斯班VS布里斯班奥林匹克

15:30

澳威超

莱卡特老虎VS悉尼FC青年队

15:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

15:30

澳维超

墨尔本港VS欧克莱卡诺

16:00

澳威超

南部海岸狼队VS曼立联队

16:00

澳布甲

格拉瓦特山VS纽玛克特

16:00

澳布甲

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

湖泊FCVS韦斯登司比力

16:00

韩K4联

FC江原B队VS首尔联队

16:00

韩K4联

大邱FCB队VS全北现代B队

16:00

澳维超

阿尔托那VS黑德堡

16:00

澳昆甲

南国老鹰VS卡布尔彻

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS喜鹊十字军

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足VS桃园国际女足

16:00

台木兰联

新北航源女足VS台北熊赞女足

16:00

台木兰联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:00

澳威甲

圣乔治城VSFC圣乔治

16:00

澳昆丙

布罗德海滩联合VS拉纳韦贝

16:00

澳昆丙

棕榈滩VS金斯克利夫FC

16:00

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS南港勇士

16:00

国际友谊

华拉特莎VS明约匹尼克

16:00

国际友谊

LKS罗兹VS斯塔泽舒夫

16:00

澳维亚

吉朗VS鲁纳沃丁城

16:00

国际友谊

摩纳哥VS色格拉

16:00

J3联赛

横滨体育VS藤枝MYFC

16:00

韩K3联

抱川FCVS坡州市民

16:00

中甲

青岛青春岛VS淄博蹴鞠

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS色楞格猎鹰

16:15

澳昆乙

布里斯班狼队VS冲浪者天堂

16:15

澳亚超

菲茨罗伊VS马齐诺德胜利

16:15

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS米切尔顿女足

16:30

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

16:30

澳昆超

(女)VS布里斯班狮吼青年队

16:30

国际友谊

奥地利卢斯特瑙VS韦尔

16:30

国际友谊

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

16:30

国际友谊

FK柯西斯VS斯拉沃

16:30

国际友谊

克曼尼VS扑雷索夫

16:30

国际友谊

科马尔诺VS杜纳达纳

16:30

中超

沧州雄狮VS北京国安

16:45

国际友谊

拿加科普VS波因科特吴哥

16:45

国际友谊

基里翁索森梅VS柴桢

16:45

马来乙

马来西亚大学VS兰卡威市

16:45

马来乙

督央谷勇士VS哈里尼俱乐部

16:45

马来乙

基江游骑兵VS皇家楚凯

16:45

马来乙

尊重VS武吉淡汶

17:00

澳布甲

图旺VS阿拉伯里奇

17:00

澳威甲

骑警流浪VSSD公鹿FC

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

J3联赛

富山胜利VSAC长野帕塞罗

17:00

澳威超

马可尼VS芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

保尼白鹰VS思比瑞特

17:00

澳威甲

北方虎VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达VS海利斯联

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯红星女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚VS巴尔卡塔

17:00

中冠

湖南芒果巴VS广西恒宸

17:00

澳亚超

博马里斯VS南史宾威

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS纽卡斯尔奥林女足

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS波兹南瓦尔塔

17:00

国际友谊

索斯诺维克VS保德比斯基

17:00

国际友谊

斯洛瓦科VS特伦辛

17:00

国际友谊

布拉格斯巴达VS杜库拉

17:00

国际友谊

特马利卡VS塔特拉

17:00

国际友谊

斯利纳VS卡尔维纳

17:00

国际友谊

特里内茨VS拜斯迪卡

17:00

国际友谊

利森VS斯卡利卡

17:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS达巴斯戈瑞

17:00

国际友谊

罗切霍茹夫VS奥波莱

17:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS包尔科维切

17:00

国际友谊

保克什VS西奥福克

17:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS哥罗纳

17:00

国际友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

17:00

国际友谊

特普利斯VS乌斯季

17:00

国际友谊

维ASV.13号VS第一维也纳

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

Laos Lao League

7VSLuangprabang United

17:00

新加坡. 全国足球联赛

加东VSProject Vaults Oxley

17:00

新加国联

加东FCVS奥克斯利

17:00

国际友谊

华沙普洛克VS格但斯克

17:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

17:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

17:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

17:15

澳昆乙

佛吉尼亚联VS阿尔巴尼克里克

17:30

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21VS欧克莱卡诺U21

17:30

澳昆乙

格兰VS魔法联合TFA

17:30

新加坡联

幼狮队VS马里士他卡沙

17:30

J3联赛

鸟取飞翔VSSC相模原

17:30

澳威U20

莱卡特老虎U20VS悉尼FCU20

17:30

国际友谊

克拉科夫VS梅莱茨钢铁

17:30

斯卡冠联

马塔拉城VS莫拉加SC

17:30

日职联

福冈黄蜂VS广岛三箭

18:00

韩K4联

平泽市民VS春川市民

18:00

J3联赛

爱嫒FCVS鹿儿岛联

18:00

越南甲

桑纳庆和VSFC隆安

18:00

越南甲

广南VS芹苴

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫后备队

18:00

哈萨甲

塔兰VS艾斯坦拿B队

18:00

韩K3联

清州FCVS始兴市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:00

挪丙

桑韦肯VS诺斯特兰德

18:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

18:00

澳达超

木麻黄FCVS明迪Aces

18:00

国际友谊

奥尔什丁VS拉杜尼亚河

18:00

国际友谊

维德祖罗茲VS蒂黑

18:00

国际友谊

莱茨纳VS西德尔策

18:00

国际友谊

博雷斯拉夫VS赫拉德茨克拉洛韦

18:00

国际友谊

查洛里VS卡利什

18:00

国际友谊

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVSGKS贝查特

18:00

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯II

18:00

斯卡冠联

桑德斯SCVS塞伦迪布

18:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS普日布拉姆

18:00

日职联

川崎前锋VS磐田喜悦

18:00

日职乙

长崎成功丸VS秋田蓝闪电

18:00

日职乙

熊本深红VS大分三神

18:00

韩K联

水原城VS水原三星

18:15

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德联青年队

18:30

挪丙

弗尔岛VS格雷

18:30

国际友谊

奥伦堡VS奥特迪纳摩

19:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

19:00

挪乙

斯托曼VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯帕杰卡维克

19:00

澳门甲

澳门本菲卡VS蒙地卡罗

19:00

越南甲

巴里亚头顿足球俱乐部VS图安马斯

19:00

蒙古超

乌兰巴托城FCVS德仁FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS黄金小精灵

19:00

坦桑超

科斯塔尔VS卡盖拉河

19:00

国际友谊

SC维尔VS帕德博恩

19:00

国际友谊

胡派达尔VS波鸿

19:00

国际友谊

汉诺威96VS杜伊斯堡

19:00

国际友谊

艾尔格里尼克VS柏林赫塔青年队

19:00

哈萨乙

杜堡尔后备队VS卡拉简迪后备队

19:00

新加国联

尚泰水手VS新加坡哈尔萨

19:00

国际友谊

土耳其(女)VS阿塞拜疆女足

19:00

国际友谊

博茨瓦纳女足VS乌干达(女)

19:00

国际友谊

哈密尔顿VS拉克霍尔

19:00

韩K联

首尔FCVS仁川联队

19:00

韩K2联

FC安阳VS首尔衣恋

19:30

国际友谊

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

19:30

国际友谊

普罗斯捷约夫VS杜布尼卡

19:30

中超

武汉队VS上海上港

19:30

中超

天津津门虎VS梅州客家

19:30

中超

浙江队VS山东泰山

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS卡萨尔

20:00

哈萨甲

卡拉陶VS布拉特铁米塔

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS费莱克罗力

20:00

挪丙

布罗德VS德杰夫

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS耶尔韦

20:00

挪丙

扑斯VS艾斯帕勒斯

20:00

挪丙

费洛罗VS利勒哈默尔

20:00

挪丙

瑞迪VS奥普沙尔

20:00

挪丙

斯泰恩谢尔VS科斯达德

20:00

挪丙

乌雷德VS普林特杰洛

20:00

挪丙

拉纳VS斯特林海姆

20:00

国际友谊

奥胡斯VS奥尔堡

20:00

国际友谊

荷尔斯泰因VS圣保利

20:00

国际友谊

米迪兰特VS欧登塞

20:00

国际友谊

多德勒支VS利尔斯

20:00

国际友谊

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

20:00

国际友谊

梅彭VS沙尔克04青年队

20:00

国际友谊

科夫流浪者VS邓弗姆林

20:00

国际友谊

埃尔金城VS弗雷泽堡

20:00

国际友谊

VfR嘉兴VS皮平斯列特

20:00

国际友谊

列弗宁VS斯太尔前进

20:00

国际友谊

布拉格斯巴达B队VS治鲁迪

20:00

国际友谊

讷翰马科VS伊普斯维奇

20:00

国际友谊

伊勒迪森VSTSV兰茨贝格

20:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS科布伦茨

20:00

国际友谊

巴塞尔VS菲尔特

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

国际友谊

波德布雷佐瓦VS布尔诺

20:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS阿克托比市

20:00

国际友谊

布隆德比VS哈维德夫

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS弗朗德里亚U20

20:00

阿青联

迈普 U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

小保加U20VS科隆竞技U20

20:00

阿青联

竞赛会U20VS河床U20

20:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS阿根廷独立U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

20:00

阿青联

班菲尔德U20VS小阿根廷人青年队

20:00

阿青联

普拉腾斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

20:00

阿青联

圣洛伦索U20VS拉努斯青年队

20:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

防卫者U20VS罗萨里奥中央U20

20:00

国际友谊

幸运科隆VS波卓尔特

20:00

国际友谊

艾禾斯堡VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

国际友谊

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

国际友谊

蒙特罗斯VS福马亭

20:00

国际友谊

艾尔联VS斯青威尔

20:00

国际友谊

托波拉VS希本尼克

20:00

国际友谊

斯塔泽舒夫VS加巴尼亚

20:00

国际友谊

拜列治VS班贝格

20:00

国际友谊

ASV纽马克特VS纽伦堡青年队

20:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

20:15

马来甲

古晋足协VS皇家警察

20:15

马来超

森美兰州VS彭亨

20:30

塔吉克联

胡占德VS瑞加

20:30

塔吉克联

费茨坎德VS拉夫沙安

20:30

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊斯塔拉夫尚

20:30

塔吉克联

哈特隆VSCSKA帕米尔

20:30

荷丙

格尔德恩VS高沙根男生

20:30

坦桑超

姆贝亚市VS非洲年轻人

20:30

马维超

莫亚莱军营VS台北红狮

20:30

马维超

猛虎VS银色射手

20:30

国际友谊

鲁泽斯代尔VS利恩比

20:30

巴青锦

瑞模青年队VS埃斯科拉U20

20:45

马来乙

曼戎市VS敦拉扎克足球俱乐部

20:45

马来乙

玻璃市联VS巡游者

21:00

乌拉甲

芬斯VS马尔多纳多

21:00

瑞典乙

阿里安娜VS罗森加德

21:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

21:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

21:00

挪丙

孟达斯金VS弗洛

21:00

挪丙

阿勒桑B队VS艾维洛姆

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS帕拉克

21:00

挪丙

布兰B队VS艾科拉

21:00

挪丙

法纳VS里塞克罗斯特

21:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS圣保罗青年队

21:00

马来甲

玛拉工艺大学VS登嘉楼B队

21:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

21:00

澳门甲

葡人之家VSCF澳门本菲卡

21:00

白俄超

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫

21:00

白俄超

明斯克动力VS卢克布雷斯特

21:00

挪丙

布列姆尼斯VSCD维达

21:00

冰岛乙

马格尼VS雷尼尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS基农多尼

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS鲁伏射击

21:00

巴青锦

皮拉西卡巴青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

21:00

津巴超

雅达赫VS迪纳莫斯

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS恩盖济铂

21:00

津巴超

克兰伯恩子弹VS基肯恩尼

21:00

国际友谊

FC埃因霍温VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

国际友谊

新圣徒VS沃灵顿

21:00

国际友谊

奥地利克拉根福VS奥斯杰克

21:00

国际友谊

奥芬巴查VS维尔茨堡

21:00

国际友谊

安南竞技VS摩顿

21:00

国际友谊

布里金城VS阿布罗斯

21:00

国际友谊

贝维克VS斯坦豪斯摩尔

21:00

国际友谊

威斯基拉VS茨维考FC

21:00

阿后备

泰格雷后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS阿里斯

21:00

阿青联

圣德尔模U20VS萨卡兹斯帕斯U20

21:00

阿青联

费罗卡利U20VS维拉多尔米尼U20

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS男生队U20

21:00

国际友谊

竞赛联VS沙勒罗瓦

21:00

巴青锦

U20VS科英布拉大学U20

21:00

阿青联

菲尼斯竞技U20VS基尔梅斯阿根廷U20

21:00

国际友谊

美国女足U23VS印度女足

21:00

波兰丙

KS莫摩斯VS纳斯萨II

21:00

马来超

马六甲VS砂拉越联

21:00

哈萨超

安察利克VS奥达巴斯

21:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

21:30

哈萨甲

拜科努尔VS奥杜斯基克

21:30

国际友谊

布鲁日VS特汉斯

21:30

国际友谊

科特赖克VS梅赫伦

21:30

国际友谊

图恩VS圣加仑

21:30

国际友谊

林菲尔德VS现代城

21:30

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

21:30

印尼总杯

佩西加雅加达VS普萨马尼亚

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

22:00

挪丙

森加VS斯基腾

22:00

挪丙

摩丘内尔VS斯克捷沃

22:00

立陶甲

帕尼维斯VS希奥利艾

22:00

挪丙

奥克拉VS梅尔胡斯

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS索尔美洲帕斯托雷奥

22:00

挪乙

弗立加VS伊斯沃德

22:00

冰岛乙

特罗图尔VS弗查达比德莱克尼尔

22:00

挪丙

福沃VS波斯寇普

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马VS瓜拉尼特立尼达

22:00

挪丙

卡积沙斯B队VS费林根达伦

22:00

冰岛甲

维斯特里VS格林达维克

22:00

挪丙

托滕VS布鲁蒙德尔

22:00

挪乙

艾伊加登VS海尔顿市

22:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS福塔雷萨青年队

22:00

国际友谊

阿尔塔奇VS卢森

22:00

国际友谊

云达不莱梅VS奥尔登堡

22:00

国际友谊

凯泽斯劳滕VSCA卢加诺

22:00

国际友谊

锡昂VS塞尔维特

22:00

国际友谊

巴拉镇VS克里夫顿维尔

22:00

国际友谊

舒云霍特VS阿布茨温德

22:00

国际友谊

巴基VS阿伯丁

22:00

国际友谊

乌比斯迪VS沙莫林

22:00

国际友谊

坎伯诺尔德VS艾洛亚

22:00

国际友谊

史域夫VS萨尔布吕肯

22:00

国际友谊

特米恩VS亨克

22:00

国际友谊

SV贝沃恩VS云达不莱梅业余队

22:00

国际友谊

邓巴联VS拉茨流浪者

22:00

国际友谊

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

22:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS普拉腾斯后备队

22:00

阿后备

纽维尔后备队VS拉普拉塔大学生

22:00

国际友谊

VFR克雷菲尔德VS施特拉伦

22:00

冰岛丙

辛德利VS艾格纳比利克

22:00

国际友谊

法罗群岛女足VS安道尔女足

22:00

国际友谊

沃克索谱镇VS巴恩斯利

22:00

国际友谊

斯巴顿斯VS东法夫郡

22:00

国际友谊

安特卫普VS霍格斯特拉腾

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS弗拉季高加索

22:00

国际友谊

普罗夫迪夫博特夫VS梅塔利斯特

22:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS奥特罗科维斯

22:00

国际友谊

喀里多尼亚勇士VS邓巴顿

22:00

挪超

海于格松VS维京

22:00

巴西乙

克里西乌马VS维拉诺瓦

22:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

22:00

挪乙

ORN侯登VS阿伦达尔

22:00

挪乙

哥维克莱恩VS巴洛姆

22:30

国际友谊

慕士达VS乌丁根05

22:30

国际友谊

纽锡德尔VS维也纳快速

22:30

国际友谊

索科尔兰赫提VS兹林

23:00

约超联

阿尔萨瑞VS艾沙尔特

23:00

拉脱杯

萨拉斯皮尔斯VS奥格斯道加瓦

23:00

西亚U16

也门U16VS阿曼U16

23:00

尼日超

阿克瓦联VS高原联

23:00

国际友谊

挪威女足VS新西兰女足

23:00

国际友谊

波图森尼VS卡拉巴克

23:00

国际友谊

华萨斯VS华达塞

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS潘多夫学院

23:00

国际友谊

雷索维亚VS米查路文斯

23:00

国际友谊

维特泽VSRFC色森

23:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

23:00

国际友谊

林茨VS克拉科维亚

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS伊赫拉瓦

23:00

国际友谊

卢多格雷茨VS费伦茨瓦罗斯

23:00

国际友谊

禾斯贝治VS格拉茨风暴

23:00

波兰丙

姆拉维安卡VS皮亚塞奇诺

23:00

国际友谊

费内巴切VSKF蒂拉纳

23:00

国际友谊

FC托戈尼VS布格豪森

23:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

TSV施瓦本奥格斯堡VS赖恩莱希

23:00

国际友谊

LKS罗兹VSW.登比察

23:00

哈萨超

阿克苏VS卡拉干达矿工后备队

查看更多